ARMOIRE BASSE en bois de placage et marqueterie florale de bois d’essences diverses. Montants antérieurs arrondis. Elle ouvre en façade galbée par deux vantaux. Style Louis XV, composé d’éléments anciens. H_87 cm L_79 cm P_40,5 cm