Armillarsphären-Globus / Himmelskörper. 'Le Nom de Systeme'. Mittig der Globus, umgeben von den Systemen des Kopernikus, des Ptolemäus und des Tycho Brahe. Kol. Kupferstich. 18. Jh. Pl. 16,5 x 21,5 cm