Insgesamt 6 Armbanduhren, ca. Ø28mm-38mm, Quarzwerke, darunter ein Modell mit Metallband und ungewöhnlichem Klappmechanismus zum Stellen der versteckten Krone, diverse Komplikationen, teilweise vergoldet, hochwertige Lederarmbänder, teilweise funktionstüchtig, überwiegend müssen die Batterien ersetzt werden, daher Funktion ungeprüft, sehr guter Erhaltungszustand, new-old-stock, ungetragener Juweliersbestand.