Armbanduhr, vergoldet, Automatik Ankerwerk, Kaliber ETA 2892-2, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Zentralsekunde, Datum, Ref. Nr.:2810, Durchmesser ca. 33 mm, 35 g, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx