Ca. 37 × 37mm, Stahl, vergoldet, verschraubter Edelstahlboden, Handaufzug Kaliber Valjoux 7730, versilbertes Zifferblatt, Leuchtzeiger, Chronograph mit 30-Minuten-Zähler, vermutlich originales Lederarmband mit Heuer-Dornschließe, sehr schöner, vermutlich komplett originaler Erhaltungszustand, funktionstüchtig.
Ca. 37 × 37mm, steel, gilt, screwed stainless steel back, manual winding calibre Valjoux 7730, silvered dial, luminous hands, chronograph with 30-minute-counter, presumably original leather strap with Heuer buckle, in very beautiful, presumably completely original condition, in working order.