Ca. Ø36mm, 18K Roségold, Referenz 144.2.94, No.0034, Handaufzug, 2 Kronen für Gangwerk und Weckwerk, versilbertes Zifferblatt mit rotgoldenen Indexen, rotgoldene Zeiger, originales Lederarmband mit hochwertiger rotgoldener 18K Jaeger LeCoultre Faltschließe, sehr schöner, wenig getragener Originalzustand, Lederarmband mit Altersspuren, Einlieferung vom Erstbesitzer, funktionstüchtig.