Ca. Ø36mm, Edelstahl, verschraubter Boden mit Constellation-Logo, Referenz 168.004, Automatikwerk Kaliber 561, Werksnummer 23055457, Datum, Zentralsekunde, originales Zifferblatt, originale Zeiger, vermutlich originales Lederarmband mit Omega Dornschließe (Armband deutliche Gebrauchsspuren/Altersspuren), funktionstüchtig, Reinigung empfohlen, Einlieferung vom Erstbesitzer.
Ca. Ø36mm, stainless steel, screwed back with Constellation-Logo, reference 168.004, automatic movement calibre 561, movement number 23055457, date, centre seconds, original dial, original hands, probably original leather strap with Omega buckle (leather strap with significant signs of wear/age), in working order, cleaning recommended, from original owner.