Ca. Ø36mm, 18K Gold, Druckboden signiert, nummeriert 31004 sowie 773, Handaufzug, Chronograph mit 30-Minuten-Zähler, blaue Tachymeterskala, originale Zeiger, Lederarmband mit Faltschließe, sehr schöner Zustand, funktionstüchtig.