1. Armband ca. 18,5cm lang, ca. 1,6cm breit, 14K Gold, ca. 26,5g, besetzt mit 10 Brillanten von zusammen ca. 0,55ct, Schließe mit doppelter Sicherheitsacht, 2. Ohrschmuck ca. 1,6 × 1,6cm, ca. 4,8g, 14K Gold, Stopper ebenfalls, filigrane Goldschmiedearbeit, zentral jeweils ein Brillant, zusammen ca. 0,12ct, 3. Brosche ca. 2,4 × 2,4cm, ca. 5,2g, 14K Gold, besetzt mit einem Altschliffdiamant von ca. 0,27ct, alle Schmuckstücke werden mit dazugehörigem Zertifikat geliefert, Wertgutachten über 5800€.