ARMAND SEGUIN (1869-1904) PETIT PAYSAGE Eau-forte. Épreuve sur vélin crème de la réédition Malingue, ?numérotée 6/35. Bonnes marges. Cadre. Feuillet : 225 x 324 mm Sujet : 77 x 105 mm 100-150 R.S.Field 28