Armand RASSENFOSSE (Liège 1862-1934) "L’écharpe jaune Huile sur carton signée en bas à gauche. Au revers, une étiquette au nom de l’atelier de Rassenfosse donne le titre. Une esquisse au fusain est également présente au revers. Dim : 45 x 35 cm"