Armand Guillaumin (1841-1927)
Paysage d'Ile-de-France
Armand Guillaumin (1841-1927) Paysage d'Ile-de-France signé 'Guillaumin' (en bas à droite) huile sur toile 45.9 x 55 cm. (18 x 21 5/8 in.) Peint vers 1885
Armand Guillaumin (1841-1927)
Paysage d'Ile-de-France