(Arles 1579-1650 Avigon) Schule Nachtstück: Vierfigurenbild mit Dokumentenübergabe bei Kerzenlicht, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 101,5 cm, Retuschen, unten links Ziffernfolge unter UV-Licht sichtbar, mehrere Risse in der Leinwand, vergilbt und nachgedunkelt, vergoldeter teils durchbrochen geschnitzter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 1.800