im Stein monogrammiert, Auflage: 50 Exemplare, guter Zustand - ungerahmt im Passepartout, Blattmaße: 37,5cm x 28,5cm, Gesamtmaße: 52cm x 41,5cm Informationen zum Künstler: • Aristide (Joseph Bonaventure) Maillol • geboren am 8.12.1861 in Banyuls - sur - mer - gestorben am 24.9.1944 in Marly - le - Roy (bei Paris) •