ARGENTIERE INGLESE DEL XIX SECOLO Teiera in argento sbalzato e cesellato. 13 cm Tipologia oggetto Argenti Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica Manico e presa in legno. Presenti punzoni. Peso gr 250.