Argenteuil, 1881 - Paris, 1963
10,2 x 21cm,R.
"Les martinets", 1959. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 158/275. Blattgröße: 32,5 x 48,3 cm;
Maeght, 1036.
10,2 x 21cm,R.
Maeght, 1036.