Ardash KAKAFIAN [irakien] (1941-1999) La Vieillesse, 1961-63 Huile sur toile. Signée et datée « 1961 » en bas à gauche. Signée, datée « 1963 » et titrée au dos. (Usures sur les bords). 81 x 60 cm