Architektur 3-D Puzzle, Belgien, um 1900. Auf dem Deckel bez. '' Le Petit Architecte, jeu de construction sans colle ni agrafe: La Ferme. Hersteller: Cartonnages Dubreucq, Bruxelles. Wohl vollständig, Schachtel leicht ber. & best., leicht vergilbt, 25 x 32 cm