Aquanautic chronographe Cuda. Montre chronographe en acier noirci avec la lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran signé en nacre foncée, index, chiffres et aiguilles luminescents. Chronographe à 3 compteurs. Système à quartz. Affichage de la date à guichet à 4h. Lunette interchangeable sertie de diamants, on y joint quatre lunettes dont l'une ornée d'une tête de mort sertie de diamants, diamètres: deux à 30 mm, 35 mm et 40 mm. Bracelet aquanautic en acier noirci à boucle déployante signée.