AQUANAUTIC CUDA PRINCESSE, SÉRIE CONTEMPORAINE Montre bracelet de dame avec chronographe en acier et diamants. Cadran et anses sertis de brillants avec trois compteurs nacre et guichet dateur à 4h. Lunette en acier sertie de diamants calibrés. Mouvement quartz. Fond vissé. Bracelet articulé en acier avec intermaillons " Clous de Paris " et boucle déployante. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée BO11339. Écrin, une seconde lunette sertie d'une double rangée de diamants avec ses 4 vis, une grille de protection pour le verre, un bracelet articulé en acier et maillons supplémentaires. Diam. 39 mm A stainless steel and diamond quartz Chronograph by Aquanautic. Estimation