AQUAMARIN-DIAMANT-OHRCLIPS. Platin 950. Elegante tropfenförmige Ohrstecker besetzt mit je 1 Aquamarin-Briolette von ca. 18 x 12,6 x 7,7 mm, in einem floral gestaltetem Rahmen ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 3.00 ct. L ca. 7 cm.