AQUAMARIN-DIAMANT-OHRCLIPS. Weissgold 750, 20g. Dekorative Ohrclips in stilisierter Schildform, besetzt mit je 8 ovalen Aquamarinen von zus. ca. 10.00 ct, ausgefasst mit je 35 Brillanten von insgesamt ca. 2.70 ct und 4 Diamant-Baguetten von zus. 0.40 ct. Ca. 3 x 2,5 cm.