Aquamarin-Brillant-Ring Gold und Silber, ungest., gepr., mit einem im Smaragdschliff fac. Aquamarin 10 x 6,5 mm in sehr guter Farbe, mit Altschliff-Diamanten und Brillanten, zus. 0,75 ct W-get.W/PI, RG 56, 9,1 g