Antoon Markus (1870-1955), niederländischer Landschaftsmaler, herbstliche Landschaft mit Fuhrwerk u. Hof im Hintergr., Öl/Lwd., u. li. sign., rest. u. retusch., 70 x 57 cm, im zeitgenössischen Prunkrahmen (best.) 101 x 87 cm