ANTONIO SAURA (1930-1998)
Cathédrale
ANTONIO SAURA (1930-1998) Cathédrale signé et daté 'SAURA 63' (en haut à droite) huile, encre de Chine et gouache sur carton 69 x 98 cm. (27 1/8 x 38 5/8 in.) Réalisé en 1963.
ANTONIO SAURA (1930-1998)
Cathédrale