ANTONIO GIANLISI LE JEUNE (RIZZOLO, PLAISANCE 1677 - CREMONA 1727) Nature morte au tapi et petit chien Toile (rentoilage et châssis anciens). H_92 cm L_142,5 cm Provenance: Paolo Morigi, Ravenne.