"Silenzi" Grafik - Farbsiebdruck auf Bütten, 56,7 cm x 76 cm, Nr. 31/100, rechts unten handsigniert, verso bezeichnet und datiert 70 | "Silenzi" graphic - color screen print on laid paper, 56.7 cm x 76 cm, number 31/100, handsigned at the lower right, inscribed and dated 70 on the backside