Antoni MIRALDA (né en 1942) SOLDATS SOLDES, 1969 Soldats en plastique fixés sur une plaque dans emboitage en plexiglas signé, daté "69" et titré au dos Hauteur : 101 Largeur : 74 Profondeur : 10 cm Provenance : Collection particulière, Paris