Antoni Clavé (1913-2005) From Trobador 1970 Farblithographie auf Arches Bütten 50,2 × 76,6 cm Passeron 240. Signiert, bezeichnet »E.A.«. Blattgroß. Verso an den Blattkanten Rest von Graphikklebestreifen. Catalogue raisonné Passeron 240. Signed and inscribed »E.A.« Fullpage. Verso at the border rest of graphic tape.