Anton (Tone) Fink * (Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) "Hür ischt a kurze Fasnat", betitelt, signiert, datiert Anton Fink 74 und bezeichnet, Bleistift, Farbstift, Kreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 31 x 23 cm, Knick in einer Ecke, 2 kleine Randrisse, gerahmt, (EK) Expertin: Mag. Eva Königseder