ANTON MÜLLER-WISCHIN Weißenhorn 1865 - 1949 Marquartstein Stilleben mit Äpfeln vor Baumlandschaft. Oel auf Karton. Signiert (in die frische Farbe geritzt). 42 x 54,5 cm. Mit leichten Retuschen. Gerahmt. [ms]