Auktionsarchiv: Los-Nr. 138-063054/0001

Anton Lehmden * (Nitra/Slowakei

Aufrufpreis
120 €
ca. 137 $
Zuschlagspreis:

Aufrufpreis
120 €
ca. 137 $
Zuschlagspreis:

Anton Lehmden * (Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Vogelflug", 1972, Radierung auf Velin, signiert Anton Lehmden in der Platte zusätzlich links oben signiert und datiert Anton Lehmden 1972 gemacht, Nr. 243 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33 x 44,4 cm, Blattmaße 40,3 x 50 cm, Erhaltungsmängel: leicht und unregelmäßig gebräunt, Blatt beschnitten, stockfleckig, gerahmt, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg

12.02.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Palais Dorotheum Wien

12.02.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Palais Dorotheum Wien