"Espagnolet Pinx" Grafik-Kupferstich, Sichtmaß: 22,5 cm x 16 cm, rechts unten in der Platte signiert, bezeichnet | "Espagnolet Pinx" graphic copper engraving, visual size: 22.5 cm x 16 cm, signed lower right in the plate, inscribed