Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Antoine MOLINARI...

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 295 $ - 394 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Antoine MOLINARI...

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 295 $ - 394 $
Zuschlagspreis:

Antoine MOLINARI (1655-1704) Louise Gabrielle FAURE tenant une rose Huile sur toile 60 x 45 cm quelques manques de peintures

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
24.09.2022
Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
24.09.2022
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20