DIVERS Un lot d'estampes par Marcel MOULY Pierre-Charles BAYLE, Georges DUSSAU, Elisa HANIOTI Harold ALTMAN Antoine ARLANDIS, Michèle NEDÉLEC, Claude TABET, Louis MOLINARI Jean-Claude CARSUZAN, Philippe LELIEVRE etc. Ensemble de 20 estampes signées et justifiées. Accidents et rousseurs.