Antoine-Louis Barye 1795 - 1875 DROMADAIRE D'ALGÉRIE ANTOINE-LOUIS BARYE DROMADAIRE D'ALGÉRIE, BRONZE, GREEN PATINA, SIGNED AND STAMPED Quantity: 1 signé Barye, estampille H bronze à patine verte Haut. 15 cm; larg. 14 cm Height 6 in; width 5 1/2 in