Antiker Dielenschrank, 19. Jhd., blaugrundige Bauernmalerei (Fassung übergangen), Alters- & Gebrauchsspuren, Schäden/Fehlstellen. Zerlegbarer, zweitüriger Korpus, mittig teilbar. Unrestaurierter Fundzustand. Ca. 195 x 160 x 52 cm.