ANTIKE DRUCKE 14 UNKNOWN ARTIST Heiliger Stephanus, Gregorius, Laurentius ca. 1508 Radierung 212x142 mm (Gravierung / inciso) Nach Albrecht Dürer (Nürnberg 1471 - 1528) Seitenverkehrt zu Dürers Druck In der Platte: u. monogrammiert: AD