Auktionsarchiv: Los-Nr. 2278

Antica cornice a sagoma con specchio

Schätzpreis:
900 € - 1.000 €
ca. 1.109 $ - 1.233 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2278

Schätzpreis:
900 € - 1.000 €
ca. 1.109 $ - 1.233 $
Zuschlagspreis:

Antica cornice a sagoma con specchio, decorata con profili intagliati e dorati, sec. XVIII (cm 136x106) (difetti)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2278
22.02.2018
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2278
22.02.2018
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083