Anonymer Künstler des 20. Jh. nach einem Rokokomaler des 18. Jh., Portrait einer Dame mit Perlschmuck und Hermelinumhang, Pastellkreide auf Papier, unsign., 60 x 46 cm, hinter Glas ger. 84 x 69 cm