Anonymer Künstler des 20. Jh. nach einem Rokokomaler des 18. Jh., Portrait einer Dame im Narrenkostüm, Pastellkreide auf Papier, unsign., 63 x 55 cm, hinter Glas ger. 80 x 69 cm