Anne-Marie-MILLIOT (1977-1985) Petits cylindres, 1979 2 sculptures en papier d’Ambert roulé et cordes teintées sur baguettes de bois. Hauteur : 23.5 cm chaque. L’une signée et datée. Exposition : Anne-Marie-Milliot. Dans le papier, la toile, Galerie Noëlla Gest, Saint-Rémy-de-Provence, 12 décembre 1981-20 janvier 1982.