Anne-Marie-MILLIOT (1977-1985) Écriture 1, 1980 Empreintes de cordes teintées sur papier - Diptyque et matrice. Signée, datée et titrée au dos. 58 x 76 cm (diptyque) 57 x 34 cm (matrice) Exposition : Anne-Marie-Milliot, Centre culturel français, Constantine (Algérie), 1er-19 octobre 1989.