Anne-Marie-MILLIOT (1977-1985) Déchirure, 1977 Encre et collage sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. (Salissures). 43 x 37,5 cm Provenance : Anne-Marie-Milliot. Panarea 77, Galerie Eupalinos, Clermont-Ferrand, novembre 1977. Anne-Marie-Milliot, Galerie La Nacelle, Clermont-Ferrand, 1er-15 février 1978.