ANNE-LOUIS GIRODET DE ROUCY-TRIOSON (MONTARGIS 1767-1824 PARIS)
Les Âmes de Malvina et Oscar
ANNE-LOUIS GIRODET DE ROUCY-TRIOSON (MONTARGIS 1767-1824 PARIS) Les Âmes de Malvina et Oscar signé 'GT' huile sur papier marouflé sur toile 31,7 x 24 cm.
Les Âmes de Malvina et Oscar