Fein getriebene Silbermontur mit stilisiertem Delfinkopf, daran eine Öse sowie eine naturalistisch geschnitzte rote Koralle in Form eines Phallus. Leichte Altersspuren. Öse wohl später. Länge 7,8 cm. Zustand: II + Fragen zum Los?