Anhänger ''Engel'' mit Diamanten und Kette 750-er Rotgold, ca. 3,6 g. Anhänger in Form eines Engels ausgefasst mit 32 Brillanten von insgesamt 0,15 ct, TW/VS-SI. An Rundankerkette mit Federring. L. 42,5 cm.