ANHÄNGER/BROSCHE MIT ENGELSHAUT-KORALLE UND DIAMANTBESATZ Weißgold. 4,4 x 4,4 cm, Ges.-Gew. ca. 19,7 g. Geprüft 18 K. Anhänger, auch als Brosche zu tragen, in stilisierter Blütenform, ein mittig gesetzter, runder Cabochon aus Engelshautkoralle, ca. 12,9 x 8,6 mm, sechs ovale Cabochons aus Engelshautkoralle, jeweils ca. 9,9 x 7,5 x 3,8 mm, sechs runde Cabochons aus Engelshautkoralle, jeweils ca. 4,4 x 1,5 mm, insgesamt 80 Diamanten im 8/8- und Brillantschliff, zus. ca. 3,3 ct., vornehmlich etwa TW-W(G-H) VS-SI.