ANELLO CON DIAMANTE FANCY YELLOW TAGLIO OTTAGONALE
ANELLO CON DIAMANTE FANCY YELLOW TAGLIO OTTAGONALE montato in oro bianco, punzone 750, misura Italia 19.5, Usa 8 3/4 cts 16.34 - Certificato GIA Gemological Institut of America n.16866213 datato 19/2/08: colore fancy yellow naturale, purezza VVS1