Anello in oro con diamante fancy light yellow taglio rettangolare brillante modificato, firmato Damiani affiancato da due diamanti taglio princess, punzone 750 cts 3.78 - certificato GIA n.11185219 datato 14/07/00 stabilisce l'origine naturale del colore